• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск в аварии погиб молодой мужчина

Происшествия, 14:07 04 августа 2017

Молодой мужчина погиб в аварии на 313 км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск утром 4 августа.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, столкнулись ВАЗ-2114 и грузовик "Ивеко". 23-летний водитель "Лады", житель Уватского района, решился на обгон и не справился с управлением. От травм он скончался на месте ДТП.

3 августа на тюменских дорогах произошло 13 дорожных аварий, пострадали 18 тюменцев, один из них - ребенок.

В Тюмени на ул. Щербакова, 185 нетрезвый водитель "Пежо" направил на высокой скорости автомобиль на стоящую "Тойоту", а затем на "Киа". Водитель "Тойоты" поручил травму головы, а виновник аварии - порезы лица. Правоохранители выяснили, что у водителя "Пежо" нет водительского удостоверения. Идет проверка.

В областном центре на ул. Харьковской, 59 столкнулись автомобили "Лада Гранта" и "Дэу Матиз". Пенсионер-водитель "Лады" нарушил очередность проезда перекрестка. Пострадала женщина-водитель "Матиза".

Нарушение очередности движения по перекрестку послужило причиной аварии на 109 км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Ярковском районе. Столкнулись  "Лада Приора" и "Лада Гранта". Виновник - водитель "Приоры" - получил травму уха и головы, у его пассажирки сложный перелом ноги. Кроме того, в машине находилась непристегнутая восьмилетняя девочка. Врачи подозревают у нее сотрясение головного мозга.

На 26 км автодороги Тюмень - Каменка в Тюменском районе столкнулись автомобили "Тойота", ВАЗ-2115 и "Ниссан". Многочисленные ушибы получил 34-летний водитель "Лады", у 20-летнего пассажира этого автомобиля сотрясение головного мозга, у водителя "Ниссана" травма головы. Предварительно, аварию спровоцировал водитель "Тойоты", потерявший контроль над автомобилем из-за высокой скорости.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен