• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мест сдачи норм ГТО в Тюмени станет больше

Спорт, 18:15 04 августа 2017

Еще одно официальное место тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" появится в Тюмени. Его официальное открытие начнется в 12 часов 5 августа на базе фитнес-клуба "GEOsport" (ул. Севастопольская, 2, корп. 3). Площадка будет закреплена за центром тестирования СДЮСШОР № 2.

Каждую субботу в 12 часов любой желающий, начиная от клиентов клуба и заканчивая активными тюменцами, сможет выполнить нормативы: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на высокой и низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу и гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Предварительная запись на тестирование не требуется, необходимо пройти регистрацию на сайте gto.ru и получить УИН. После чего предоставить в фитнес-клуб копию паспорта с УИНом, копию медицинской справки, согласие на обработку персональных данных.

Как сообщили в городском департаменте по спорту и молодежной политике, в Тюмени в рамках муниципально-частного партнерства три спортивных клуба являются официальными местами тестирования ВФСК "ГТО". Это СК "Гагаринский", СК "Арена" и АК "Антей". 5 августа к ним добавится фитнес-клуб "GEOsport", а 12 августа - фитнес-клуб "Персей".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен