EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Дублеры "Тюмени" взяли реванш у омичей

Спорт, 13:43 08 августа 2017

Дублеры ФК "Тюмень" дома принимали омский "Иртыш-М". Хозяева были настроены решительно и намеревались взять реванш за поражение в первом круге ( 2:3).

Поначалу обе дружины действовали осторожно, стараясь подловить друг друга на ошибках. В середине первого тайма на стадион "Геолог" обрушился сильный ливень, что едва не привело к остановке игры. На перерыв команды ушли при ничейном счете – 0:0, сообщает пресс-служба тюменского клуба.

После отдыха активизировались хозяева, которых встряхнули произведенные замены. На 59 минуте отличился форвард резервистов Георгий Кучиев, коварным ударом поразивший дальний угол ворот гостей. Вскоре подопечные Виктора Тренёва забили еще один гол, но он был отменен из-за офсайда. Приезжая команда могла уйти от поражения под занавес поединка, но Константин Тихонов не реализовал выгодный момент. 1:0 – победа тюменцев.