• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жителей региона зовут стать экспертами "Тюменской марки"

Общество, 09:00 10 августа 2017

Стать народным экспертом "Тюменской марки", побывать на местных предприятиях и поставить свой знак качества товарам и услугам предлагают жителям региона.

Пополнить ряды народных экспертов может любой желающий старше 18 лет на сайте marka72.ru. Для этого нужно до 25 сентября заполнить подробную анкету в личном кабинете. Из всех заявившихся тюменцев посредством генератора случайных чисел организаторы выберут 240 человек.

В течение месяца, с 25 сентября по 26 октября, им предстоит побывать на экскурсиях по предприятиям, участвующим в проекте, познакомиться с новейшими технологиями производства и ноу-хау ведения бизнеса. Эксперты лично пообщаются с персоналом и собственниками компаний, узнают работу предприятий изнутри.

Как отмечают организаторы конкурса, за всю историю "Тюменской марки" народная экспертиза появилась впервые. Если раньше работа предприятий-участников в основном оценивалась конкурсной комиссией и посредством интернет-голосования, то теперь одну из главных ролей в этом процессе играют конечные потребители товаров и услуг.

"В этом году мы конкретизировали систему оценки компаний, в результате она стала прозрачной – весь процесс голосования и его детализацию в режиме онлайн участники конкурса смогут посмотреть в личном кабинете на сайте проекта. Благодаря этому "Тюменская марка" популярна сейчас как у участников, так и у народных экспертов. Мы уже получаем заявки от тюменцев", – отметил директор департамента экономики и стратегического развития города Сергей Толстых.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен