• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В День физкультурника разыграют призы проекта #Тюменскоелето

Общество, 09:34 11 августа 2017

Последний массовый розыгрыш призов среди активных участников межведомственного проекта #Тюменскоелето состоится на Цветном бульваре 12 августа с 12 до 14 часов. 

Ребята, которые посещали тематические площадки и собрали весь набор цветных жетонов (желтый, голубой, зеленый, красный, белый и светло-зеленый), смогут обменять их на подарки от партнеров спортивного праздника.         

Напомним, проект #Тюменскоелето стартовал 1 июня и продлится до 31 августа. Ежедневно, кроме воскресенья, вечером в разных районах Тюмени работают тематические площадки для детей, на которых проводятся интеллектуальные, творческие, спортивные, профилактические и другие мероприятия. За участие мальчишки и девчонки получают жетоны, цвет которых соответствует определенному дню недели. Полный комплект "миль" можно обменять на призы. Чем больше жетонов, тем больше призов. 

График работы площадок еженедельно размещается на сайтах образовательных учреждений города, а также на портале "Тюмень-наш дом" в разделе "Лето". 

С июня более 21 тыс. детей приняли участие в проекте. В июне и июле на общегородских праздниках состоялись первые розыгрыши призов. Каждый ребенок, обменивая "мили" на призы, получил чек с указанием количества жетонов, собранных с начала проекта. Участники, собравшие наибольшее количество "миль" за все три летних месяца поборются за путевку в загородный центр на осенние каникулы. 

Площадки проекта #Тюменскоелето будут работать до конца августа, так что у ребят остаются считанные недели для того, чтобы пополнить свои копилки жетонами и поучаствовать в розыгрыше главного приза, напоминает городской многопрофильный центр.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен