• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучших работодателей Тюмени назовут в марте

Общество, 10:06 13 августа 2017

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района определит лучшего работодателя. Выбирать лучших будут с 1 августа этого года по 30 апреля 2018 года.

Стать участниками могут организации различных форм собственности и организационно-правовых форм, включая государственные и муниципальные учреждения, филиалы организаций, индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится по восьми номинациям. Работодатель может заявиться на участие как в одной, так и в нескольких категориях. В каждой номинации будут определены победители.

Для участия в конкурсе нужно не позднее 31 января 2018 года предоставить в Центр занятости заявку на участие в конкурсе и анкету участника по установленной комиссией форме. Работодателем может быть предоставлена и другая информация, позволяющая оценить эффективность деятельности по заявленной номинации, включая фото- и видеоматериалы.

Итоги будут подведены не позднее 15 марта 2018 года.

Напоминаем, что конкурс "Лучший работодатель" проводится с 2008 года. За это время в нем приняли участие организации всех муниципальных образований региона разной сферы деятельности: предприятия промышленности, сельского хозяйства, производства продуктов питания, транспортных, коммунальных и бытовых услуг и других.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен