• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский драматический театр приоткрывает тайны нового сезона

Общество, 16:05 13 августа 2017

Официальное открытие касс Тюменского драматического театра к 160 сезону состоится  19 августа.

В течение этого дня билеты на спектакли будут продаваться со значительными скидками. А вечером у здания тюменского драмтеатра состоится концерт с участием артистов труппы.

Кстати, свой первый юбилей отметит и новое здание театра, что подчеркивает особенность нынешнего сезона, который обещает быть насыщенным.  

В рамках открытия нового сезона на 24-27 августа театром запланирован показ кассовых спектаклей предыдущего сезона. 24 августа тюменцы увидят хит последнего десятилетия – спектакль "Он, Она, окно, покойник", на следующий день - комедию "Смешные деньги". Оба пройдут в Большом зале. Начало в 19 часов.  

Насыщенными для местных театралов станут последние выходные лета. 26 августа на Малой сцене в 11 часов начнется спектакль "Фунтик Неуловимый", а в 19 часов в Большом зале состоится показ музыкальной комедии "Ханума". 

27 августа подарит зрителям три спектакля: мюзикл для всей семьи "Приключения Буратино", "Фунтик Неуловимый" и лирическую мелодраму "С любимыми не расставайтесь". 

15 сентября на подмостках тюменской сцены дебютирует "Мирандолина", 13 октября запланировано появление семейной хроники "Господа Головлёвы". Новогодняя программа обещает быть насыщенной: она совместит в себе два проекта: мюзикл для всей семьи "Снежная королева" и вечерний музыкальный спектакль для взрослых зрителей, основанный на советских песнях. 

Официально юбилейный сезон стартует 15 сентября, а до этой даты, начиная с 24 августа, ТБДТ подготовил театральный разогрев, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен