• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Прием заявок на гранты конкурса "Моя идея" продлен

Общество, 17:05 15 августа 2017

До 3 сентября продлен прием заявок на вторую волну грантового конкурса социальных проектов Тюменской области "Моя идея".

Конкурс пройдет в несколько этапов: 26 и 27 августа состоится "Проектная лаборатория", образовательная программа с участием федеральных экспертов, а с 28 августа по 3 сентября участники смогут встретиться с экспертами и получить индивидуальные консультации. Заключительным этапом станет очная защита проектов.

Участие в "Проектной лаборатории" могут принять все желающие, независимо от участия в самом конкурсе.

Зарегистрировать собственный проект можно здесь. К участию принимаются проекты по четырем номинациям: городские, экологические и студенческие проекты, а также проекты, направленные на развитие креативных индустрий в Тюмени.

27 августа в рамках образовательной программы пройдет медиашкола. Приглашенным гостем станет Денис Зацепин — эксперт федерального уровня, член дирекции молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга", руководитель смены молодых журналистов "Медиа Волна"  и основатель холдинга "Поток Медиа".  

Денис Зацепин расскажет, как развить SMM-компетенции и навыки подачи информации в социальных сетях, расширить знания по созданию уникального контента, получить информацию по современным трендам, расширить навыки по созданию нестандартного информационного продвижения. Принять участие в медиашколе могут все желающие. Регистрация здесь.  

Актуальная и полная информация по конкурсу доступна в группе конкурса в социальной сети.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен