• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский пенсионер поблагодарил автоинспекторов за спасение жены

Общество, 14:54 16 августа 2017

Тюменских инспекторов ДПС, спасших пенсионерку, поблагодарил ее муж.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, Владимир Маслов обратился в ГИБДД, чтобы найти инспекторов, спасших его жену. Пенсионеры находились на даче, когда внезапно 76-летней женщине стало плохо. Муж повез ее на своей машине в больницу, но, выехав на трассу, понял, что с таким потоком транспорта дорога займет много времени.

Мужчина объяснил автоинспекторам серьезность ситуации, в которой оказались пенсионеры. Инспекторы перенесли женщину в патрульный автомобиль, усадили ее на сиденье, один из инспекторов поддерживал голову во время поездки. Позже медики констатировали, что сотрудники ГИБДД действовали верно и приняли своевременное решение. Полицейские оперативно довезли женщину до больницы и передали врачам. В тот момент она уже находилась без сознания.

Как только пенсионерка пришла в себя, муж рассказал ей об инспекторах, спасших ее жизнь. Владимир Маслов выразил благодарность инспекторам полка ДПС Алексею Третьякову и Денису Бубнову перед личным составом и руководством подразделения. Автоинспекторы будут поощрены правами командира полка ДПС ГИБДД.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен