• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Очистить город от мусора тюменцам поможет "Звездный десант"

Общество, 16:32 16 августа 2017

Командный квест "Экологические игры" по сбору и сортировке мусора на скорость пройдет в Тюмени на берегу озера Круглое (прибрежная зона парка им. Ю. А. Гагарина) 26 августа в 12 часов. Очистить город тюменцам помогут приглашенные звезды спорта и шоу-бизнеса. 

В рамках квеста участники будут очищать прибрежную территорию и искать артефакты. В каждом из артефактов будет спрятан подарок от партнеров проекта. Главный приз квеста – путевка на одну из лучших баз отдыха Тюменской области для всей команды.

Для участия в экоквесте нужно собрать команду из пяти человек (старше 14 лет) и зарегистрировать на сайте экоигры.рф.

Одной из участниц станет приглашенная в Тюмень команда "Звездный десант" в лице общественного деятеля Златы Чепурной, певицы Натальи Sоловей, актера театра и кино Антона Ескина и чемпиона по армейскому рукопашному бою Эльдара Кенкерли. Звезды спорта и шоу-бизнеса пропагандируют спорт, здоровый образ жизни и благотворительность по всей стране.

"На квест "Экологические игры" поступило большое количество заявок на участие – уже 75 человек сформировали свои команды.Приглашаем всех тюменцев на экоквест, вместе мы сделаем Тюмень чище!", – призвал жителей города руководитель проекта "Экологические игры" Роман Рзаев. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен