• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пьяный водитель в Тобольске вылетел на тротуар и сбил юношу

Происшествия, 11:05 17 августа 2017

Один человек погиб, пятеро получили травмы в шести дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 16 августа. 

Причинами аварий стали превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, несоблюдение очередности движения и дистанции водителями.

В 18 часов в Ишиме на ул. Непомнящего съехал с дороги и въехал в опору дорожного знака "Ниссан Примера".

Прибывшие на место врачи скорой помощи диагностировали у 68-летнего водителя приступ острой сердечной недостаточности. Внешних телесных повреждений у мужчины не было. Спасти водителя не удалось, он скончался в автомобиле скорой помощи. 

Около 19 часов на 45 км дороги Ишим – Казанское перевернулась "Тойота Витц". По предварительным данным, 25-летняя водитель превысила безопасную скорость движения и не справилась с управлением. В результате девушка получила ушиб позвоночника.

В областном центре на пересечении улиц Харьковской и Елизарова в 14 часов столкнулись "Тойота" и "Мицубиси". По предварительным данным, очередность проезда нарушила водитель "Тойоты".

Стаж 45-летней женщины – 9 месяцев. В результате происшествия травму головы получила ее 14-летняя пассажирка. 

На ул. Доронина в Тобольске "Тойота Марк-2" въехал в металлическое ограждение и сбил молодого человека, идущего по тротуару. 19-летний пешеход получил черепно-мозговую травму. 30-летний водитель иномарки был нетрезв.

При прохождении им освидетельствования на состояние опьянения показания алкотестера составили 0,63 мг/л. Автоинспекторы также привлекли водителя "Тойоты" к ответственности за управление тонированным автомобилем, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен