• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жителей Исетского и Казанского районов приглашают на встречу "Познай себя"

Общество, 18:59 18 августа 2017

Встреча "Познай себя" с выпускниками Агротехнологического колледжа состоится в районной центральной библиотеке села Исетское. Центры занятости населения Тюменской области успешно ведут работу по профессиональной ориентации на площадках "Job-библиотека" и "Job-кафе", созданных на базе городских и районных библиотек и кафе.

Как сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения Тюменской области, посетители площадок: школьники и их родители, студенты, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, многодетные родители, безработные граждане, пенсионеры. На неформальных встречах они проходят деловые игры, квесты, тренинги. Участвуют в диалогах, дискуссиях, практикумах и других мероприятиях, помогающих разобраться в вопросах выбора профессии, формировании профессионального портфолио и карьеры. 

В ближайшее время встреча "Познай себя" с выпускниками Агротехнологического колледжа состоится в районной центральной библиотеке села Исетское. А в социально-творческом объединении "Досуг" Казанского района молодежь примет участие в деловой игре "Путь к успеху".

Специалисты центров занятости помогут не только определиться с профессией, но и познакомят с современными требованиями рынка труда, особенностями написания резюме, прохождения собеседования при приеме на работу.

С планами проведения мероприятий "Job-библиотека" и "Job-кафе" на 2017 год можно ознакомиться на интерактивном портале департамента труда и занятости Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен