• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут задать свои вопросы министру образования

Общество, 13:20 18 августа 2017

Сбор вопросов ко общероссийскому родительскому собранию продолжается на сайте Минобрнауки.

Традиционная встреча министра образования и науки Ольги Васильевой с родителями школьников состоится 30 августа. Разговор пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этом году на связь с центральной площадкой в Москве выйдут девять российских городов из всех федеральных округов.

Задать вопрос министру уже сейчас может любой желающий, прислав его через форму на официальном сайте министерства. Для пользователей социальных сетей организован сбор обращений через аккаунты Минобрнауки на сервисах "ВКонтакте" и Facebook.

Сбор вопросов будет проходить до 20 августа включительно. После этого все поступившие обращения будут тщательно проанализированы, и наиболее острые из них станут предметом обсуждения на Общероссийском родительском собрании. Но на этом работа с вопросами не закончится – их изучение продолжат в профильных департаментах министерства, ни одна проблема не останется без внимания.

Благодаря онлайн-трансляции на интернет-ресурсах Минобрнауки России следить за мероприятием можно будет из любой точки мира.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен