• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Премьера фильма "Тобол" может пройти в Тюмени

Общество, 13:53 18 августа 2017

Премьера фильма "Тобол" должна состояться в Тюмени. Об этом заявила генеральный директор Тюменского концертно-театрального объединения Юлия Шакурская.

"Проект "Тобол" - это редкая возможность для нашего региона. Повезло артистам тюменских и тобольских театральных объединений, почти половина трупп была задействована в съемках этого фильма. Считаю, что премьера должна состояться на нашей площадке, во дворце культуры "Нефтяник". Сейчас ведем переговоры", - добавила она.

По словам Юлии Шакурской, в рамках премьерного показа стоит ожидать большое количество кинозвезд и именитых гостей. "Надеюсь, что все получится. Съемки фильма идут по плану, ориентировочно осенью 2018 года премьера нашумевшего фильма "Тобол" пройдет в Тюмени", - подчеркнула она.

Директор Тюменского драматического театра Сергей Осинцев уверен, что фильм получится великолепный. "Сниматься в фильме - это другой принцип существования, это немного другая профессия и это некий рост для артистов. Все с удовольствием с играли свои роли и приняли участие в съемках. Для меня, как для директора, это некие сложности, нужно репертуар выстраивать так, что бы артисты могли сниматься, но мы готовы, лишь бы наши артисты были известны за пределами  Тюменской области, могли реализовываться и становились звездами", - отметил он. 

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен