• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД в Тюмени меняют режим работы

Общество, 11:13 19 августа 2017

Получить государственные услуги по регистрации транспортных средств, и выдаче и обмену водительских удостоверений в межрайонном отделе ГИБДД регистрационно-экзаменационной работы и технического осмотра автомототранспортных средств с 21 августа будет возможно со вторника по субботу. В воскресенье и понедельник принимать граждан не будут.

Изменения обусловлены необходимостью проведения в понедельник технической профилактики. При этом, как показывает практика, по понедельникам в подразделения обращалось наименьшее число заявителей.

Изменение режима работы позволит провести оптимизацию работы государственных инспекторов и открыть дополнительные окна для приема граждан. Так, в регистрационном отделении постоянно будет работать до десяти окон для приема документов.

Межрайонные отделы ГИБДД регистрационно-экзаменационной работы и технического осмотра автомототранспортных средств находятся по адресу: 321-й км ФАД Екатеринбург – Тюмень и ул. 50 лет Октября, 63.

Чтобы получение государственных услуг стало еще проще и комфортнее, Госавтоинспекция Тюменской области советует воспользоваться интернет-порталом государственных услуг. Вы можете выбрать удобные дату и время и оплатить госпошлину с 30% скидкой.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен