• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев просят рассказать о домашних животных в социальных сетях

Общество, 11:24 23 августа 2017

Портреты и рисунки домашних животных, видеоролики, а также стихи, рассказы и песни о жизни четвероногих друзей ждут организаторы конкурса "Верный друг" от тюменцев.

В своих социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники и т.д.) с 7 по 24 августа Дворец культуры "Нефтяник" проводит Фестиваль творчества про животных "Верный друг".

На электронную почту konkurs@dkn72.ru принимаются фото, видео, аудиозаписи, в литературном жанре (эссе, стихосложение, рассказ), посвященные домашним животным.

Победителей выберут по следующим номинациям:

1) фотоматериалы "Зверье мое" (в формате JPEG ) - портреты, коллективные фото, постановочные фото с вашим питомцем или питомцами;

2) видеоматериалы "Живые кадры" (в формате МP4, хронометраж, не более 3 минут) - видеоролики из жизни ваших четвероногих друзей;

3) аудиоматериалы "Усы, лапы, хвост" - авторские песни или написанные лично вами, посвященные домашним животным, в вашем исполнении с музыкальным сопровождением или а капелла (в формате МP3 хронометраж, не более 3,30 минут);

4) литературные произведения собственного сочинения: эссе, стихи, рассказы, посвящённые вашим домашним питомцам.

Все материалы будут публиковаться в социальных сетях Дворца культуры "Нефтяник", а победителей выберет интернет-голосованием народное жюри.

24 августа организаторы подведут итоги, а участников с наибольшим количеством лайков пригласят 26 августа в 12 часов на праздничное подведение итогов фестиваля.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен