• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Учителя Тюменского района научатся профессиональному самосохранению

Общество, 08:01 25 августа 2017

Районная конференция педагогических работников "Управление изменениями в образовательной организации: новые результаты и перспективы развития" состоится в загородном центре "Энергетик", по адресу: Тюменский район, 28 км Старо-Тобольского тракта 28 и 29 августа.

В первый день участники посетят различные тренинги, а во второй их ожидают семинары, дискуссионные площадки, мастер-классы, пленарное заседание и торжественная церемония чествования педагогических работников Тюменского района.

Руководители посетят семинар-тренинг "Имидж современного руководителя образовательной организации" и дискуссионную площадку "Поединок", где к ним присоединятся родители. Заместители руководителей примут участие в семинаре "Социальные сети" и мастер-классе "Работа с одаренными детьми". Руководители РМО и педагоги обсудят способы профессионального самосохранения и также посетят семинар "Социальные сети". Родители познакомятся с деятельностью общественной организации Тюменского района "Совет родителей".

Всего в районной конференции педагогических работников примут участие 150 человек, сообщает управление образования администрации муниципалитета.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен