• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Костюмированный женский велопарад состоится в Тюмени

Общество, 18:11 23 августа 2017

Прекрасных дам всех возрастов к участию в параде "Леди на велосипеде" приглашают департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, сообщество велолюбителей и городской информационный сервис 2ГИС. Мероприятие состоится 26 августа в 11 часов на тюменской набережной. Регистрация здесь. 

"Леди на велосипеде" – это женский велопарад, участницы которого заранее готовят наряды и украшают велосипеды, чтобы в назначенный день принять участие в акции, побороться за призы, необычно и с пользой провести время.

Тема первого тюменского костюмированного велопарада – кино. Чтобы соответствовать идее, нужно выбрать любимый или просто яркий и узнаваемый женский образ из кино или телесериалов, подобрать наряд и аксессуары, при желании украсить велосипед.

Жюри определит и наградит победительниц в номинациях "Лучший кинообраз", "Лучший коллективный образ", "Оригинальный костюм", а также "Лучшее оформление велосипеда", сообщается на официальном портале администрации Тюмени.

Для гостей праздника на набережной пройдут мастер-классы по аргентинскому танго, йоге, декоративно-прикладному творчеству, будет работать игротека, релакс- и игровая зона для детей, а также фотозона с ретроавтомобилем. Организаторы приглашают всех желающих. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен