• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени желающих научат проектному менеджменту и smm-продвижению

Общество, 09:46 25 августа 2017

Образовательная программа в рамках грантового конкурса проектов "Моя идея" пройдет в институте математики и компьютерных наук Тюменского госуниверситета (ул. Перекопская, 15а, аудитория им. Дёгтева) 26 и 27 августа. 

Бесплатно посетить лекции от региональных и федеральных экспертов, а также проверить свою идею на прочность могут все желающие, независимо от участия в "Моей идее".

26 августа в 10 часов начнется краш-тест. На нем все желающие смогут отрепетировать защиту собственного проекта, получить обратную связь от экспертов, а также посетить мастер-классы, которые помогут в успешной реализации своей идеи. Регистрация по ссылке.

"Краш-тест - это возможность для каждого участника получить объективную обратную связь от экспертов по своим проектам еще до момента очной защиты. После они смогут доработать идеи и еще лучше подготовиться к выступлению. Такой формат образовательной программы поможет каждому участнику детально разобрать слабые и подчеркнуть сильные стороны своего проекта и в дальнейшем представить его на различных региональных и даже федеральных конкурсах, - рассказала заместитель руководителя Центра продюсирования сообществ Мария Федоренко.

27 августа в 9 часов начнется Медиашкола - возможность развить SMM-компетенции и навыки подачи информации в социальных сетях, расширить знания по созданию уникального контента, получить информацию по современным трендам и расширить навыки по созданию нестандартного информационного продвижения.

Приглашенный эксперт — Денис Зацепин, основатель холдинга "Поток Медиа", член дирекции молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга", руководитель смены молодых журналистов "Медиа Волна".

Регистрация по ссылке, сообщает пресс-служба регионального проекта "Моя территория".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен