• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Волонтеры научили юных тюменцев создавать букеты из конфет и рисовать бумагой

Общество, 12:19 28 августа 2017

Создавать букеты из конфет и рисовать бумагой учили тюменских ребят волонтеры центра социальной помощи семье и детям "Семья".

Очередное мероприятие проекта "Лето в семье. Эко-квест" прошло 26 августа и собрало под одной крышей и детей, и взрослых.

Гости семейного праздника приняли участие в создании ярких букетов из бумаги и конфет, на станции по изготовлению необычных поделок создали миниатюрные красочные зонтики, а на мастер–классе "Рисуем бумагой" познакомились с новым видом творчества.

"Волонтерский дефектологический десант" провел встречу инклюзивного клуба "СОбеседник", где были организованы рекреационные игры "Играем, думаем, говорим" для детей. Малыши научились правильно произносить звуки, использовать слова и фразы, выучили забавные стишки и песенки.

На занятии театральной студии "ЛогоКор" дети и подростки разыграли сказочное представление. В творческой мастерской "Золотой огонек" юные тюменцы учились создавать поделки.

Волонтеры приглашают всех желающих на заключительное мероприятие проекта, которое пройдет в Центре социальной помощи семье и детям "Семья" 30 августа, начало в 15 часов.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен