• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тролли" в "Пятёрочке": торговая сеть запустила уникальную акцию

Общество, 17:15 28 августа 2017

Уникальная акция для покупателей стартовала в магазинах торговой сети "Пятёрочка". До 10 октября у каждого есть шанс собрать коллекцию фигурок персонажей мультфильма "Тролли" в виде ластиков.

Напомним, мультфильм вышел в прокат в 2016 году и стал одним из самых популярных в России. Юные зрители получили огромное удовольствие, познакомившись с его героями. Теперь у всех желающих есть возможность сделать персонажей мультфильма своими друзьями.

Стильные и яркие игрушки пригодятся каждый день, ведь это еще и настоящие ластики, которые можно надевать на карандаш, носить с собой в школу или использовать во время рисования дома. Также с ними можно играть, причем не только детям, но и взрослым, используя специальную настольную игру.

Подобный проект запускается в "Пятёрочке" впервые. Коллекция состоит из 15 ластиков с головами персонажей мультфильма "Тролли".

Покупатели могут получить ластик в подарок за покупку на сумму от 555 рублей, а также за покупку товаров, участвующих в акции. Доступна и другая опция – желающие могут приобрести коллекционный ластик на кассе всего за 49 рублей. В продаже также есть специальные пеналы для всей коллекции и настольная карточная игра "Тролли".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен