• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени собрать детей в школу помогают полицейские

Общество, 08:37 31 августа 2017

В преддверии Дня знаний в управлении МВД России по Тюмени проходит акция "Собери ребенка в школу".

На добровольной основе сбор необходимых учебных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей взяли на себя сотрудники личного состава полиции города, а также члены Общественного совета УМВД.

Начальник ведомства Пётр Вагин поздравил ребят с приближающимся началом нового учебного года. Главный полицейский пожелал школьникам ставить перед собой новые цели и достигать их, легко воспринимать и понимать любую информацию, уверенно и смело пополнять багаж своих знаний.

К поздравлениям присоединился председатель Общественного совета, сопредседатель тюменского регионального отделения Общероссийского народного фронта Александр Пересторонин, член Общественного совета Гариф Ромашкин, председатель Совета ветеранов УМВД России по Тюмени Валерий Пелевин, а также инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по Тюмени.

Получив красочные и полезные подарки, дети увлеченно освежили школьные знания в игровой форме вместе с детским аниматором "Ноликом". Завершилось праздничное мероприятие чаепитием с вкусными угощениями, приготовленными специально для маленьких гостей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен