• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Культурная афиша Тюмени на сентябрь: ярмарка абонементов в филармонии и театральные премьеры

Общество, 08:16 31 августа 2017

Топ самых интересных событий в культурной жизни города на сентябрь составили специалисты Тюменского концертно-театрального объединения совместно с проектом "Афиша Тюмени". 

Любители театрального искусства откроют для себя сентябрьскую программу со спектакля "Соло для часов с боем", который покажут 5 сентября в малом зале Тюменского драматического театра. Постановка рассказывает историю жизнелюбивых и оптимистичных стариков.

Концерт известной шведской группы "Secret Service" состоится на сцене ДК "Нефтяник" 7 сентября. Музыканты внесли заметный вклад в европейскую поп-культуру 80 годов. Музыка Secret Service, вдохновленная классикой, The Beatles и The Rolling Stones, заметно выделяется на фоне других европейских групп. Музыкантам нравится по-дружески общаться со слушателями, говорить с ними об их жизни, делиться впечатлениями.

9 сентября состоится премьера спектакля "Золотой петушок" в Тюменском кукольном театре. Сказка Александра Пушкина – бесценная классика, интересная и современным детям.

С 10 по 13 сентября тюменцы смогут приобрести билеты на циклы концертов в филармонии со скидкой 15%. На традиционной осенней ярмарке представят 37 абонементов: вечерние концерты классической музыки, программы для детей, хореографическое направление, концерты органной музыки и многое другое.

Премьера спектакля о красавице Мирандолине состоится в Тюменском драмтеатре 15 сентября. Спектакль "Мирандолина" способен подарить праздник, который останется в душе на долгое время. После просмотра каждый зритель поймет, что "все, что нам нужно – это любовь!".

С юбилейным концертом на сцене Тюменской филармонии 17 и 18 сентября выступит Григорий Лепс. Певец исполнит новые композиции, но обязательно прозвучат и суперхиты артиста, без которых его просто не отпустят со сцены.

Тюменская филармония откроет концертный сезон 26 сентября. Перед тюменцами и гостями города выступит Тюменский филармонический оркестр и виртуозный пианист Борис Березовский, чье искусство отличается феноменальной виртуозностью, совершенным звуком, убедительными интерпретациями произведений самых разных эпох и стилей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен