• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вечер правды с банком "Открытие"

Экономика, 12:27 30 августа 2017

Банк "Открытие" выступил генеральным партнером мастер-класса для начинающих предпринимателей в Тюмени. 

Практичный тренинг в новом формате "Вечер правды", где спикеры рассказывают правду о том, как начинали свой бизнес, с какими подводными камнями столкнулись и делятся опытом в решении проблем.

Перед аудиторией выступали не финансисты-теоретики, а бизнесмены-практики со своими правдивыми историями. Руководитель ателье индивидуального пошива Secret element Екатерина Епихина в свои 23 года уже открыла 3 стартапа, среди которых был первый эко-бар в Тюмени. Она рассказала, почему его больше нет, и на чем же она зарабатывает сегодня.

Продюсер, руководитель APPLAUSE video production, соучредитель фото- и видеомастерской Андрей Пшеничников поделился опытом выживания в продюсерском бизнесе и дал советы, как жить, если ты открыл фотостудию прямо напротив ЗАГСа.

Представители банка "Открытие" рассказали о выгодных услугах для малого бизнеса. Как сделать проще расчетно-кассовое обслуживание, работать удаленно или открыть кредитную линию.

"Вечер правды" в Тюмени помог начинающим предпринимателям увидеть простые решения, казалось бы, сложных проблем, услышать истории развития бизнеса от реальных владельцев небольших и успешных компаний и понять, как им развивать свои собственные проекты, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского филиала бстартанка "Открытие".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен