• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают провести выходные в театре и библиотеках

Общество, 16:45 01 сентября 2017

Спектакли, праздничные программы, лекции ждут тюменцев 2 и 3 сентября.

Как сообщает департамент культуры администрации города, 2 августа в библиотеке № 21 (ул. 70 лет Октября, 3) в 11 часов – обзор литературы "Знаем правила движения". За основу обзора взята книга "ПДД для детей", предназначенная для детей от 6 до 12 лет. Издание содержит самые важные правила соблюдения безопасности на дорогах с яркими цветными картинками для лучшего запоминания детьми.

В информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, дом 15, корпус 1) в 15 часов экономисты дадут основы финансовой грамотности и инвестирования, психологи объяснят, как мыслить, чтобы деньги были.

3 августа молодежный театр "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8-а) в 11 часов приглашает маленьких тюменцев на спектакль "Умная собачка Соня". Это забавная и трогательная история знакомства умной собачки Сони со "странностями" взрослой жизни. Два актера на практически пустой сцене создают удивительный мир только при помощи бумаги, краски, фломастеров и своих рук.

Центр татарского языка (ул. Щербакова, 4/11) в 14 часов приглашает на праздничную программу "Курбан". По традиции начало мероприятия ознаменует торжественное приветствие представителей духовенства мусульман Тюменской области и поздравительные слова почетных гостей праздника. В продолжение во время чаепития пройдет праздничная концертная программа с участием творческих коллективов ЦТК.

На встрече клуба любителей английского языка Brainstorm в 15 часов в информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, дом 15, корпус 1) участники поделятся впечатлениями об уходящем лете, расскажут об интересных местах, полюбившихся в летнюю пору, волшебных странах и достопримечательностях, которые удалось увидеть.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен