• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучших бодибилдеров приглашают на открытый турнир

Спорт, 10:44 03 сентября 2017

Открытый турнир Тюменской области по бодибилдингу состоится 30 сентября во Дворце творчества и спорта "Пионер".

Организаторы мероприятия - федерация бодибилдинга Тюменской области, ДТиС "Пионер" и РОО "Тюменский Атлетический клуб "Антей". Главным судьей соревнований будет заслуженный тренер России Евгений Колтун.

Работа мандатной комиссии и регистрация участников начнется в 8 часов, сами соревнования стартуют в 15 часов. При регистрации участники должны иметь при себе паспорт, медицинскую справку о допуске к соревнованиям, запись своего музыкального сопровождения, а так же копию ИНН и страхового свидетельства.

Соревнования пройдут в шести категориях, среди которых бодифитнес, бодибилдинг (мужчины разделяться на две группы – до 85 кг и свыше 85 кг), классический бодибилдинг, фитнес-бикини, фитнес-модель и пляжный бодибилдинг. Главный судья имеет право изменить количество категорий в зависимости от числа спортсменов.

Победители и призеры каждой номинации будут награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а так же денежными призами.

Предварительные заявки на участие в турнире подаются до 25 сентября главному секретарю Гоок Элине по телефону 8(912)995-28-42. 

Напомним, что в прошлом году в Тюмени проводился открытый чемпионат Тюменской области, в котором боролись 45 спортсменов из различных регионов страны. Соревнования проводились в стенах СК "Центральный". Атлеты-мужчины уступили первенство гостям из других городов, а вот в женских категориях большую часть призовых мест заняли тюменские девушки, большинство из которых – воспитанники атлетического клуба "Антей". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен