• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил родной Надым с 45-летним юбилеем

Губернатор, 14:32 03 сентября 2017

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев принял участие в торжествах в честь 45-летнего юбилея Надыма - города, в котором прошли его детство и юность.

"И по прошествии многих лет я считаю себя надымчанином. Город развивается. Я сегодня проехал по его улицам и вижу, сколько новых, интересных объектов здесь появилось. Надым стал современным, благоустроенным городом, в котором люди действительно живут комфортно и чувствуют заботу о себе. Конечно, здесь огромная заслуга всех надымчан, администрации района и предприятий "Газпрома", - подчеркнул Владимир Якушев, выступая на торжественном мероприятии в ледовом дворце спорта "Надым".

После выступления почетных гостей перед зрителями развернулось красочное ледовое представление с участием профессиональных фигуристов и акробатов – артистов театра на льду "Воскресенье" из Екатеринбурга. Их выступление гармонично дополняли надымские творческие коллективы: ансамбль народных инструментов "Лукоморье", ансамбль "Виктория", вокальные студии "Шанс" и "Недетское время". С особой теплотой зрители встретили показательное выступление юных хоккеистов, сообщается на официальном сайте администрации города.

Отметим, что в честь юбилея более десяти надымчан удостоены почетных грамот и благодарностей губернатора Тюменской области. Владимир Якушев от имени всех тюменцев поблагодарил ямальцев, которые достойно трудятся в суровых условиях. 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен