• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фотовыставка героев труда открылась на судоремонтном заводе в Сумкино

Общество, 11:43 04 сентября 2017

Выставка лучших работ фотопроекта "Человек труда" открылась на судоремонтном заводе в Сумкино.

В экспозицию вошли и снимки 30 сотрудников предприятия. Они были вручены персонажам фоторабот на торжественном открытии, сообщает региональное отделение партии "Единая Россия".

"Цель этого проекта — показать труд жителей региона вне зависимости от специальностей и должностей, повысить престиж рабочих профессий, — отметил руководитель фракции "Единая Россия" Тюменской областной думы Андрей Артюхов. — За прошедшие годы фотовыставки были открыты на нескольких предприятиях региона. Практика показала — участникам проекта он очень нравится, мы намерены и в дальнейшем продолжать работу по популяризации рабочих профессий".

"Возраст у меня уже пенсионный, но не работать я не могу, не привык сидеть без дела. Силы есть, желание есть, поэтому я в строю и передаю свои знания молодым. Было приятно увидеть свой портрет на стенде, считаю фотопроект очень нужным, поскольку он рассказывает о людях, выбравших рабочие специальности", — отметил один из героев фотовыставки Раис Кинчин.  

Главный инженер судоремонтного завода Андрей Болдырев считает, что предприятию и впредь будет чем гордиться: "В последние годы проведен ремонт основных фондов, закуплено новое оборудование. Сегодня производство без заказов не простаивает".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен