• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гостей межрегиональной сельхозвыставки ждет широкая дегустация

Экономика, 13:15 07 сентября 2017

Широкая дегустационная программа ждет всех гостей VIII межрегиональной агропромышленной выставки, которая пройдет в Тюмени 8 и 9 сентября.

Об этом в интервью корреспонденту "Тюменской линии" рассказал начальник управления по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности департамента АПК Тюменской области Леонид Бакшеев.

"На выставке всем гостям можно будет не только смотреть, но и пробовать продукцию, которую представят сельскохозяйственные предприятия региона. Все это сделано для того, чтобы покупатели в магазинах смогли быстрее сориентироваться и не ошибиться с выбором продуктов, которые по вкусу именно им. В каждом секторе экспозиции Тюменской области будет установлен дегустационный столик: рыбная отрасль, молочка, мясо, птицеводы — все похвастаются чем-то вкусным. Можно будет пробовать абсолютно все", - отметил он.

Представители предприятий других регионов Уральского федерального округа также будут угощать посетителей. Выставку можно посетить по адресу: ул. Севастопольская, 12. Вход свободный с 14 часов.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен