• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нетрезвые ночные гонки по Тюмени плохо закончились для водителя "Мицубиси"

Происшествия, 12:27 08 сентября 2017

Восемь человек пострадали в семи дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области 6 сентября. 

Около 14 часов на ул. Красноярская в Ишиме велосипедист угодил под колеса "Сузуки" на дороге с односторонним движением. По предварительной данным, нетрезвый 35-летний мужчина на двухколесном транспорте, двигаясь вдоль обочины во встречном направлении, неожиданно выехал на середину проезжей части. В результате аварии он получил травму головы, сообщает управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области. 

В Тюмени в 12 часов на ул. Мира столкнулись "Джилли" и "Лада". В больницу с ушибом грудной клетки и переломом ребер доставлена 64-летняя пассажирка отечественного автомобиля. По предварительным данным, 24-летний водитель иномарки, поворачивая налево, не пропустил встречную машину. 

В 15 часов на Московском тракте в Тюмени "Шевроле" сбил супружескую пару, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора. 74-летний мужчина и 69-летняя женщина с различными ушибами доставлены в больницу. За рулем иномарки сидел 28-летний мужчина. Почему он не уступил дорогу пешеходам, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. 

В 23 часа на ул. Федюнинского, 12 в областном центре в опору уличного освещения въехал автомобиль "Мицубиси". По имеющейся информации, иномарка двигалась с большой скоростью по объездной дороге в направлении перекрестка с круговым движением. 26-летний водитель не справился с управлением, после аварии он самостоятельно обратился в больницу.

Медики диагностировали у него ушиб коленного сустава. Также установлено, что пострадавший употреблял алкогольные напитки, что подтверждает освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, проведенное сотрудниками ГИБДД.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен