• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мистера студенчество Тюменской области выбрали в "Пионере"

Общество, 12:32 11 сентября 2017

Студент ТИУ стал мистером студенчество Тюменской области - 2017: молодой человек представит регион на всероссийском конкурсе в Москве. 

В 2017 году в конкурсе впервые участвовали юноши. Из пяти участников выбрали студента ТИУ Илью Курбатова.

Как рассказала руководитель регионального кастинга "Мисс и Мистер студенчество" Евгения Шафорост, студент должен хорошо учиться, уметь держать себя на публике, быть талантливым и умеющим это продемонстрировать. Именно по этим критериям проходил кастинг.

"Парни не всегда уверены в своей красоте и грации. Есть много юношей, которые прекрасно держатся в обществе, умеют хорошо говорить, но при этом не обладают каким-либо талантом, не занимаются спортом. Либо наоборот: парни занимаются творчеством, но стесняются в обществе. В этом отношении у девушек самооценка повыше – это мое мнение", - сказала Евгения Шафорост.

Она подчеркнула, в 2017 году в регионе выбрали тех, кто представит студенчество области на всероссийском уровне. По словам Евгении Шафорост, престиж конкурса высок.

"В первую очередь это взаимодействие с Министерством образования и науки РФ. В числе экспертов и медийные личности российского уровня, и представители органов исполнительной власти на уровне страны, творческие личности, знакомые всем", - пояснила Евгения Шафорост.

Дополним, победители регионального этапа примут участие в финале XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России – 2017", который состоится с 22 по 26 сентября в Челябинске.

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен