• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Артюхов: кандидатов от "Единой России" хорошо знают в муниципальных образованиях

Политика, 12:53 11 сентября 2017

Предварительные итоги выборов в Тюменской области прокомментировал секретарь регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов.

"По данным, имеющимся на настоящее время, "Единая Россия" провела выборы достойно: мы получили 84 мандата из 90. Предвыборные кампании прошли спокойно, в штатном режиме", — отметил Артюхов.

Как сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия", во всех территориях единороссы провели предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов для участия в выборах. Оно прошло с 20 февраля и завершилось 17 июня. На участие в предварительном голосовании было подано 181 заявление. "Посредством внутрипартийного голосования из них были выбраны лучшие — те, кого граждане готовы поддержать на выборах. В ходе предварительного голосования прошло 68 встреч-голосований. В них приняли участие 2 тысячи 326 выборщиков", — сообщил Артюхов.

По его словам, была сделана ставка не на предвыборные технологии, кандидаты — это те люди, которых хорошо знают в муниципальном образовании. Среди них — учителя, врачи, работники культуры, представители рабочих профессий, руководители местных предприятий. Главное, что все они пользуются уважением среди населения.

"Кроме того, сказывается работа членов фракций "Единая Россия" всех уровней с населением. Мы регулярно встречаемся со своими избирателями, знаем их проблемы, вместе обсуждаем пути решения. Именно такая ежедневная работа вызывает уважение у граждан", - подчеркнул Андрей Артюхов.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен