• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев осмотрел школу в Нижних Аремзянах

Губернатор, 14:21 12 сентября 2017

Обеспечить нормативный тепловой режим в средней школе села Нижние Аремзяны Тобольского района поручил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Глава региона осмотрел двухэтажное кирпичное здание школы, построенное в 2001 году. Владимир Якушев побывал в спортзале, столовой, актовом зале и учебных классах, пообщался с учениками и педагогами.

"Самые холодные помещения - спортзал и актовый зал. Раньше были проблемы с кабинетом иностранного языка, но после установки пластиковых окон стало теплее. Кроме того, летом 2017 года пластиковые окна установлены в фойе и пищеблоке", - рассказал губернатору директор школы Ринат Нугуманов.

Отопительный сезон в школе еще не начался. Один из вариантов решения проблем с теплоснабжением образовательного учреждения - установка автономной газовой котельной, отметил директор областного департамента жилищно-коммунального хозяйства Михаил Гилёв.

Владимир Якушев поручил до 1 октября представить предложения по обеспечению нормального теплового режима в образовательном учреждении. "Дети должны учиться в тепле и комфорте", - подчеркнул губернатор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен