• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская филармония поощрила своих волонтеров

Общество, 09:38 13 сентября 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Тюменкам Анне Салемзяновой и Светлане Конюшковой вручили значок "Волонтер тюменской филармонии" на встрече со слушателями и художественными руководителями концертного учреждения.

В 2017 году Тюменская филармония объявила о наборе в волонтерский центр, который помогает концертным деятелям в организации мероприятий. На зов о помощи откликнулось много желающих, появились активисты и лидеры движения, рассказала начальник отдела продаж филармонии Наталья Нагипина.

"Мы благодарим вас за безвозмездный труд, за то, что вы помогаете нам и за вашу энергию и желание приобщиться к настоящему искусству", - сказала она.

Пришедших на неформальную встречу волонтеров Анну Салемзянову и Светлану Конюшкову директор филармонии Андрей Чувашов наградил почетными значками.

"Волонтерское движение во всем мире очень развито. И хоть здесь присутствовали только два волонтера, но на самом деле мы уже собрали большую армию: десять или пятнадцать человек, которые готовы безвозмездно помочь филармонии в нашей повседневной деятельности. Благодарю этих людей", - обратился к публике он и дополнил, что к волонтерскому движению может присоединиться каждый желающий и в любое время.

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен