• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На "Кроссе нации" в Тюмени можно сдать нормативы ГТО

Спорт, 10:34 14 сентября 2017

Выполнить нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" тюменцы смогут в рамках "Кросса нации" на площади у правительства области (ул. Володарского, 45) 16 сентября с 11 до 13 часов. 

Проверить свои силу, ловкость и умения, чтобы получить золотой, серебряный или бронзовый знак отличия сможет любой желающий. 

Смельчакам предстоит преодолеть ряд испытаний: прыжок в длину с места; гибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; подтягивание на высокой и низкой перекладине; рывок гири весом 16 кг; поднимание туловища из положения лежа на спине; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. 

Отличная возможность представится участникам спортивного забега на 1 километр (мальчики 2008 г. р. и младше, девочки 2008 г. р. и младше), их результат будет засчитан официально. Обязательное условие прохождения испытания - наличие уникального идентификационного номера (УИН). Напомним, его можно получить при регистрации на сайте

Всем желающим выполнить нормативы при себе иметь следующие документы:

- УИН;

- копия документа, удостоверяющего личность;

- копия медицинской справки;

- согласие на обработку персональных данных можно заполнить на месте проведения тестирования или самостоятельно, скачав его с сайта МАУ ДО СДЮСШОР №2.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен