• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


У жителей Ишима появилась возможность улететь в космос

Общество, 17:04 14 сентября 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

В космосе побывают ишимские зрители с помощью современных технологий. Запуск космического корабля начнется в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ 11 октября в 18 часов.

Мультимедийное шоу для детей и взрослых "Мультикосмос" приглашает публику в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти ее от Черной дыры. В спектакле используется уникальный для Российской Федерации интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты.

Все зрители станут учениками "Космической академии" и вместе с героями – отважными рейнджерами Астрой и Лео совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания. Узнают о том, как устроена солнечная система, удивятся космическим открытиям и просторам Вселенной.

Образовательное шоу для детей и родителей "МультиКосмос" - мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, яркое зрелищное световое щоу и интерактивные площадки: шоу космических явлений, множество фотозон с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея.

Шоу "МультиКосмос" посетит более 50 городов России.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен