• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени на улице Одесской автомобиль сбил пешехода и уехал

Происшествия, 11:58 15 сентября 2017

Девять дорожных аварий произошло на дорогах Тюменской области 14 сентября. Травмы получили 12 человек, в том числе один ребенок.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, на ул. Одесской в Тюмени неустановленный автомобиль сбил пешехода. 58-летняя женщина обратилась в больницу с травмой руки. Наезд произошел во дворе жилого дома №43. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожного происшествия и устанавливают личность водителя.

На ул. Совхозной областного центра столкнулись "Ниссан" и "Форд". По предварительным данным, 29-летний водитель "Ниссана", выезжая на перекресток со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль "Форд". В результате аварии травму головы получила 42-летняя водитель "Форда", ее восьмилетний пассажир травмировал голову.

На ул. Домостроителей столкнулись "Хонда" и "Мерседес". По предварительной информации, "Хонда" выехала на полосу встречного движения. Пострадали в аварии три человека, находившиеся в автомобиле "Хонда". У 19-летней девушки, управлявшей иномаркой, а также у 22-летнего пассажира и 19-летней пассажирки, ушибы и ссадины.

На ул. Станислава Карнацевича в Тюмени автомобиль "Субару" сбил пешехода. Водитель иномарки не пропустил 20-летнюю девушку на пешеходном переходе, у нее в результате аварии ушиб ноги. На ул. Ленина другой "Субару" сбил 45-летнюю женщину на пешеходном переходе. С травмой ноги она обратилась за медицинской помощью.

На 66-м километре автодороги Аромашево – Вагай в Вагайском районе съехал в кювет и опрокинулся автомобиль "Форд Фокус". 40-летняя пассажирка иномарки в аварии травмировала грудную клетку, получила перелом ребер и различные ушибы и гематомы тела. По имеющейся информации, 44-летний водитель "Форда" неправильно выбрал скоростной режим.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен