• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Современные решения для идеального жилья

Экономика, 07:23 11 сентября 2017

Любая семья, которая планирует строительство собственного дома, в первую очередь задумывается, из какого материала он будет построен. Выбор сегодня огромен: панели, пеноблоки, кирпич, деревянные дома, каркасные.

 Последние заслуживают особенного внимания: знаменитая канадская технология быстро распространилась и стала популярной во всех странах, в России в том числе. Тому несколько причин: каркасные дома относительно дешевые, быстро возводятся и комфортны в использовании. Суть каркасного домостроения в том. Что жилье возводится на специальном прочном каркасе.

В отличие от многих других вариантов каркасные дома можно строить поздней осенью и даже зимой – продуманная канадская технология позволяет это делать. Об основных этапах строительства можно узнать здесь. Самое главное в процессе – правильно собрать силовой каркас, ведь от него будет зависеть прочность стен и надежность дома в целом.

Еще один важный момент: стандартный каркасный дом обойдется намного дешевле, чем покупка готовой квартиры. При этом это будет индивидуальный проект, рассчитанный под все ваши потребности и желания – именно такой, каким вы себе представляли идеальное жилье.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен