• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пожилая женщина погибла в Тюмени под колесами автомобиля

Происшествия, 13:42 16 сентября 2017

Один человек скончался, 12 получили травмы в десяти дорожно-транспортных происшествиях 15 сентября на дорогах Тюменской области, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Около четырех часов вечера в Тюмени во дворе жилого дома №220 на ул.Республики автомобиль "Форд", двигаясь задним ходом, сбил 80-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая через несколько часов скончалась в больнице. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

В три часа дня на ул. 2-й Луговой на пешеходном переходе автомобиль "Фольксваген Поло" сбил 14-летнего пешехода. Мальчик получил перелом ноги. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель иномарки, нарушивший правила проезда пешеходного перехода.

В пять часов вечера на ул.Интернациональной, 195 автомобиль ВАЗ 2106 под управлением  18-летнего водителя въехал в опору уличного освещения. Водительский стаж юноши пять месяцев. В аварии пострадали двое пассажиров "Жигулей". У 16-ти летнего молодого человека ушибы конечностей, у 17-летнего - травма руки. Водитель получил ушиб челюсти. По предварительным данным, водитель не справился с управлением автомобилем из-за слишком высокой скорости.

Около пяти часов вечера на ул.Монтажников, 156/1 столкнулись автомобили  ВАЗ 2109 и "Рено Логан". По предварительной информации, водитель "девятки" ошибся с выбором скоростного режима и не смог справиться с управлением автомобилем. В результате столкновения травму головы получил 31-летний водитель "Лады". Водительского удостоверения он не имеет.

В шесть часов вечера на ул.Республики 252/1 столкнулись автобус "Пежо" и мотоцикл "Ямаха". 49-летний мотоциклист получил многочисленные ушибы. Предварительно, водитель мотоцикла находился в нетрезвом состоянии. По имеющимся данным, аварию спровоцировал водитель микроавтобуса, нарушивший очередность проезда  перекрестка.

В Тобольске около шести часов вечера на перекрестке ул. Неймышева и пр. Дзираева столкнулись автомобили ИЖ и "ЗАЗ Шанс". 40-летний пассажир автомобиля ИЖ получил травмы ноги и лица. По предварительным данным, водитель автомобиля ИЖ при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю, двигавшемуся во встречном направлении. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен