• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первый домашний матч "Рубина" порадовал зрелищностью и накалом игры

Спорт, 10:56 18 сентября 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Первый матч "Рубина" на домашнем льду не принес победы тюменцам, но порадовал зрелищностью. 

Тюменские болельщики соскучились по хоккею, отметил на открытии домашней серии "Рубина" директор департамента по спорту Тюменской области Дмитрий Грамотин. 

"Болельщики соскучились по хоккею и вот долгожданный домашний матч. Наша команда уверенно стартовала в сезоне. Ото всех болельщиков хочу пожелать побед. Мы будем болеть за вас. Желаю ярких захватов, интересных игр, побольше шайб в ворота соперников", - сказал Дмитрий Грамотин. 

Как сообщала "Тюменская линия" ранее, игра завершилась поражением "Рубина", но проигрышем это назвать нельзя, считают фанаты. 

"Матч был хороший, игра понравилась, жаль, что проиграли. В основном игра шла на стороне "Зауралья", но если курганцы уходили в наше поле, то добивались своего, были более результативными", - сказала Татьяна Громова. 

Любители хоккея отметили: рубиновцы хорошо вели игру в первом тайме, но позже сдали позиции. 

"За два периода было бросков семь в ворота вратаря. Могли бы лучше. Им надо было играть от обороны, больше развивать", - считает болельщик Владимир Иванов. 

Фото ИА "Тюменская линия"

Приехавший из Кургана болельщик "Зауралья" Алексей Жульдиков считает, что его команде в матче больше повезло. "Играли хорошо и Тюмень, и Курган. Был равный хоккей: удача была на нашей стороне", - считает он. 

Дополним, до октября "Рубин" проведет три домашних матча. Тюмень встретит команды "Сокол" из Красноярска 23 сентября, "Ермак" из Ангарска 25 сентября и новокузнецкий "Металлург" 27 сентября. 

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен