• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Сухомяткин возглавил управу Восточного округа

Общество, 16:58 18 сентября 2017

Александр Сухомяткин назначен руководителем управы Восточного административного округа. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Тюмени Александр Моор.

Как сообщает пресс-служба администрации города, общий стаж работы Александра Сухомяткина в муниципальных органах власти – 10 лет. Работал заместителем руководителя управы Калининского административного округа.

Выпускник ТВВИКУ (1990 год), служил в Ленинградском военном округе. С 1996 по 2007 год работал в ТВВИКУ, прошел путь от преподавателя до начальника кафедры. Демобилизовался в звании подполковника.

За годы работы в органах администрации Тюмени зарекомендовал себя грамотным, профессиональным, инициативным сотрудником, который обладает хорошими организаторскими способностями и большим практическим опытом.

Александру Сухомяткину поручали организовывать и проводить чемпионаты военных округов и спортивные соревнования разного уровня. 

Будучи заместителем руководителя управы, вникал во все детали рабочего процесса. Профессионально решает вопросы деятельности управы, внедряет в работу все прогрессивное. В его активе участие в реализации наиболее значимых городских проектов, таких как "Безопасные и качественные дороги", городских программ по строительству тротуаров, благоустройству дворов, обустройству парков и скверов.

Возглавлял комиссию по делам несовершеннолетних, курировал трудоустройство подростков ("Отряды мэра"), на протяжении шести лет руководил административной комиссией в Калининском округе и обеспечивал оперативное, своевременное и качественное решение возникающих вопросов. Проводил много мероприятий, связанных с патриотическим воспитанием молодежи.

Александр Сухомяткин вел значительную работу по актуализации Правил благоустройства и реализации их на практике. Умело координировал и контролировал деятельность квартальных. Осуществлял надежное организационно-методическое руководство по совершенствованию профессиональной подготовки квартальных, методов их работы. Активно работает с общественностью, с ветеранскими организациями, ТОСами. 

На новой должности он в самое короткое время войдет в курс дела, а приобретенный опыт работы поможет ему решать ключевые задачи в Восточном административном округе. 

С 19 сентября Александр Сухомяткин приступит к исполнению обязанностей руководителя управы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен