• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Готовится охота на красивые места Тюменского района

Общество, 08:53 21 сентября 2017

Всех неравнодушных к фотосъемке и загородным красотам жителей Тюменского района приглашают принять участие в выездном конкурсе "ФоТуристы" 23 сентября.

Он направлен на знакомство с историческими, архитектурными, природными памятниками области и популяризацию загородной жизни. Впервые в этом году одним из организаторов конкурса стала администрация Тюменского района.

Информация о том, где фотографам предстоит искать интересные, красивые и необычные кадры, не озвучивается до дня проведения конкурса. Об этом участники смогут узнать в 9 часов 30 минут на общем собрании в учебном зале Центра коттеджного строительства "Хаус Парк". Первые две "фотуристические" поездки были совершены в д. Криводанова и с. Кулаково.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, возрастных ограничений нет. Главные условия – это желание и наличие цифрового фотоаппарата. Конкурсанты будут ограничены по времени: 3 часа на съемку, затем фотографии нужно передать организаторам. Количество фотографий, выставляемых на конкурс, равно трем, при этом одна из фотографий может быть серией. Серия может содержать до трех снимков.

До места проведения конкурса будет организован трансфер. Количество мест в автобусе – 34. Их необходимо заранее забронировать. Также можно добраться до указанного места на собственном транспорте.

Сбор участников 23 сентября в 9 часов 30 минут в учебном зале Центра коттеджного строительства "Хаус Парк" по адресу: Мельникайте, 137, 2 этаж.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте house-park.ru или по телефону: 8-919-928-2721.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен