• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Центральный стенд нефтегазовой выставки "Транснефть-Сибирь" посвятила юбилею компании

Экономика, 14:05 20 сентября 2017
Далее в сюжете Сергей Донской: отрасль геологоразведки - на подъеме

АО "Транснефть-Сибирь" стало активным участником ежегодной Международной выставки Центральный стенд выставки, которая открылась 19 сентября в Тюмени при поддержке Министерства энергетики России, правительства Тюменской области и Союза нефтегазопромышленников.

Как сообщает пресс-служба компании, тематика выставки: технологии и оборудование в области поиска, разведки, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, транспортировки и переработки сырья.

Центральный стенд выставки посвящен 50-летнему юбилею АО "Транснефть-Сибирь", который предприятие отмечает в октябре 2017 года. С помощью мониторов, работающих в интерактивном режиме, посетители могут получить исчерпывающую информацию о деятельности и реализуемых проектах АО "Транснефть-Сибирь" и других дочерних обществ ПАО "Транснефть".

Ключевое место на стенде уделено масштабным инновационным проектам последних лет – самому северному в России магистральному нефтепроводу Заполярье – Пурпе и нефтеналивному  терминалу в порту Козьмино.

Инновационные отечественные разработки для магистральных нефтепроводов на выставке представили Тюменский ремонтно-механический завод АО "Транснефть-Сибирь", АО "Транснефть-Нефтяные Насосы", ООО "Транснефть-Синтез", АО "Томский завод электроприводов".

Текущий год объявлен в России и в ПАО "Транснефть" Годом экологии. На стенде гости могут увидеть представителей фауны дальневосточной бухты Козьмина, где ООО "Транснефть – Порт Козьмино" организовало собственную плантацию по выращиванию морских гребешков. 

Выставка "Нефть и газ. ТЭК-2017" по срокам совпала с проведением в г. Тюмени слета молодых специалистов АО "Транснефть-Сибирь". Восемьдесят инженеров предприятия получили возможность более детально ознакомиться с последними технологическими достижениями в области нефтепроводного транспорта и подготовиться к традиционной научно-технической конференции молодежи ПАО "Транснефть".

Работа выставки продлится до 22 сентября 2017 года в выставочном зале "Тюменская ярмарка".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен