• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени водитель "Лифана" сбежал с места аварии

Происшествия, 11:49 21 сентября 2017

Девять человек получили травмы в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в 20 сентября.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, на ул. 50 лет Октября областного центра у пересечения с ул. Севастопольской столкнулись автомобили "Лифан" и "Киа". 62-летний водитель "Лифана" не выдержал дистанцию. С места происшествия водитель "Лифана" скрылся, но его задержал наряд дорожно-патрульной службы. У мужчины присутствовали признаки опьянения, пройти медицинское освидетельствование он отказался. В результате происшествия 28-летняя водитель автомобиля "Киа" и ее пятилетняя дочь получили ушибы. Девочка в момент ДТП находилась на переднем сиденье автомобиля в детском автокресле и была пристегнута ремнем безопасности.

На ул. Харьковской, 19 автомобиль "Хендэ" въехал в дерево. По предварительным данным, 48-летний водитель был трезв, но превысил скорость и не справился с управлением. Мужчина получил перелом шейки бедра. Авария произошла недалеко от школы. ГИБДД призывает автомобилистов снижать скорость у образовательных организаций и быть предельно внимательными.

На пересечении улиц Лопарева и Сибирской столкнулись автомобили "Шкода" и "Лада". По предварительным данным, водитель иномарки нарушила очередность проезда перекрестка. В результате происшествия 26-летняя водитель "Шкоды" получила травму живота. У 33-летнего водителя "Лады" травма кисти руки.

 На 162-м километре автодороги Курган – Тюмень съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Лада" 10-й модели. За рулем "десятки" находился 24-летний водитель. В результате аварии водитель получил ссадины лица и предплечья. Черепно-мозговая травма у 17-летней пассажирки автомобиля.

        

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен