• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


 #Тюменскоелето принесло семикласснице путевку в лагерь

Общество, 12:21 21 сентября 2017

Ученица 7 класса тюменской школы №7 Елизавета Ананьева выиграла путевку в загородный лагерь по итогам межведомственного проекта #Тюменскоелето. 

Напомним, он проходил с 1 июня по 31 августа. Ежедневно с 18 до 20 (кроме воскресенья) более 30 тыс. юных тюменцев принимали участие в работе тематических досуговых площадок в формате квеста, организованных департаментами по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города, а также ОГИБДД УМВД России. За посещение площадок ребятам выдавались жетоны – "мили". Ежемесячно проходили промежуточные розыгрыши подарков от партнеров проекта. Общее количество набранных "миль" фиксировалось на чеке. По итогам лета более 80 самых активных участников боролись за право стать обладателем путевки в загородный центр. 

Как сообщает многопрофильный центр, Лиза присоединилась к проекту в июле совершенно случайно. "Гуляли с друзьями возле школы и увидели - происходит что-то интересное. Мы решили не проходить мимо и приняли участие в квесте. Мне понравилось. Затем я стала регулярно отслеживать в Интернете информацию о месторасположении площадок и посещала то, что мне было интересно. Я удивлена и безумно рада, что стала победителем и проведу каникулы в загородном лагере. В следующем году обязательно буду участвовать в проекте с самого начала", - поделилась своими эмоциями победительница.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен