• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских пенсионеров приглашают на тренинг

Общество, 14:08 24 сентября 2017

Для пожилых тюменцев проведут тренинги.  Выход на пенсию – это не повод проститься с трудовой книжкой, уверены в Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Обращаться пожилые люди могут на протяжении всего года, а каждую осень здесь проходит ряд мероприятий в рамках областной акции "Пусть осень жизни будет золотой…", посетить которые приглашаются все представители старшего возраста.

Так, 29 сентября и 13 октября в 14 часов люди "золотого" возраста смогут принять участие в тренингах "Способы саморегуляции". А 3 октября бабушек и дедушек приглашают в ДК "Нефтяник" на областной праздничный форум "На 55 с плюсом!", в рамках которого будет работать и площадка Центра занятости населения. На ней состоится Job-кафе по теме "Технология успешного поиска работы" и мастер-класс "Поиск работы в информационных системах ИАП" и "Работа в России".

А все те, кто перед выходом на пенсию подумывают об открытии своего дела, приглашаются 10 октября в 10 часов на консультацию по вопросам содействия самозанятости в рамах семинара "Займись делом!", пишет "АиФ в Западной Сибири". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен