• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев призывают помочь одиноким пенсионерам

Общество, 20:06 24 сентября 2017

В преддверии Дня пожилого человека в Тюмени запускается акция "Тепло сердца", которая продлится до конца года. В течение четырех месяцев волонтеры проведут множество акций, проектов и других мероприятий.

Ко Дню пожилого человека с 20 сентября по 31 октября будут собирать продукты и товары первой необходимости для одиноких пожилых людей, оказавшихся в сложной ситуации. Помогут в этом добровольцам сотрудники социальных служб города.

Так же инициативные семейные волонтеры центра "Дзержинец" решили привлечь жителей города Тюмени к проблеме людей пожилого золотого возраста.

"Наверняка у каждого во дворе живут такие бабушки, так не оставайтесь равнодушными и присоединяйтесь к нам, делайте у них покупки, сделайте с ними селфи и отправляйте к нам почту(mun86@mail.ru) чтоб вдохновить больше людей для добрых поступков, показать сколько нас и тем самым для агитировать жителей города Тюмени через социальные сети на поддержку этого мероприятия", - отмечают организаторы.

Присоединиться и помочь в организации акций можно связавшись с отделом по работе с молодой семьей центра "Дзержинец", по телефону 68-41-22, пишет "КП-Тюмень".

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен