• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске погиб пассажир "Мазды" после столкновения с "Уралом"

Происшествия, 11:25 25 сентября 2017

19 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 23 и 24 сентября, погибли два человека, 21 человек травмирован.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, начинающий водитель спровоцировал ДТП в Тюмени на ул. 50 лет Октября. Молодой человек 19 лет нарушил очередность проезда перекрестка, в результате его "Шевроле Ланос" столкнулся с автомобилем "Тойота Хайлендер". Водитель и 19-летний пассажир "Шевроле" получили травмы головы и ушибы.

На 151-м километре автодороги Тюмень - Омск в Омутинском районе 55-летний пассажир выпрыгнул из автомобиля "Мерседес", в котором ехал вместе с родственниками и бросился под большегруз "Вольво". Мужчина погиб. Обстоятельства случившегося выясняются, родственники погибшего пояснили, что он страдал психическим заболеванием.

В Тобольске на ул. Дзираева столкнулись большегруз "Урал" с полуприцепом и "Мазда". По предварительным данным, водитель большегруза попытался  развернуться в месте, где разворот запрещен. В результате столкновения 30-летний пассажир "Мазды" погиб,  32-летний водитель этой иномарки получил травмы головы, лица, перелом ноги и другие повреждения.

В Тюмени на ул. Пермякова, 3а столкнулись "Мазда" и "Шевроле", после этого "Мазду" отбросило на стоящий в кармане автобусной остановке маршрутный микроавтобус "Хендэ". По предварительным данным, 33-летний водитель "Мазды" не смог выбрать безопасную скорость. Водитель "Мазды" получил переломы носа, ребер и  черепно-мозговую травму.

В выходные дни сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 65 водителей в состоянии опьянения, трое из них управляли транспортом в нетрезвом виде повторно, они подлежат уголовной ответственности за свое деяние.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен