• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Формула хороших дел" в третий раз ждет социально значимые проекты

Общество, 16:10 25 сентября 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Третий ежегодный конкурс социально значимых проектов по благотворительной программе СИБУРа "Формула хороших дел" ждет заявок.

В конкурсе могут принять участие учреждения социальной сферы, общественные и некоммерческие организации. Информация о требованиях к оформлению заявки и критериях оценки представленных проектов доступна на сайте благотворительной программы "Формула хороших дел" в разделе "Конкурс".

Приоритетными темами проектов в 2018 году станут: благоустройство общедоступных городских территорий, создание дополнительных возможностей для обучения и развития детей дошкольного и младшего школьного возраста, воспитание экологической культуры и рекультивация территорий. Особое внимание в специальных межрегиональных проектах компания будет уделять образованию и повышению компетенций региональных партнеров, вовлечению в орбиту социального развития местных сообществ и развитию культурной среды городов.

Городом присутствия в Тюменской области является Тобольск, поэтому заявленные проекты должны быть реализованы на его территории. Заявки принимаются в электронном виде до 31 октября 2017 года, сообщают в пресс-службе СИБУРа.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен