• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев бесплатно обучат основам 1С-программирования

Общество, 10:05 26 сентября 2017

Набор слушателей второго и третьего потока в бесплатную школу программирования стартовал в Тюмени.

Это совместный проект правительства области, Агентства инфраструктурного развития и Тюменского технопарка. Участниками школы могут стать физические лица с техническим или математическим образованием, успешно прошедшие онлайн-тестирование. Зачисление в группы происходит на основании конкурсного отбора.

Как сообщает пресс-служба Тюменского технопарка, второй поток будет изучать 1С-программирование. Чтобы стать участником конкурсного отбора необходимо до 27 сентября пройти тестирование. Первое занятие состоится 30 сентября. Обучение будет проходить один раз в неделю по субботам. Курс рассчитан на 3 месяца, аттестационной работой слушателей станет тестирование, по результатам которого будет выдан сертификат.

"Платформа 1-С широко используется на предприятиях области, многие остро нуждаются в специалистах именно этого профиля. Мы проанализировали рынок вакансий, в сфере программирования – умение программировать в 1-С - это наиболее востребованная компетенция. Уверены, что выпускники этого курса не останутся без работы," - отметил куратор проекта Алексей Томилов.

Программа третьего потока разработана с учетом требований и в интересах компании "Когнитивные технологии". По окончанию обучения лучшие ученики смогут трудоустроиться. Анкету и входной тест на курс php-программирования необходимо заполнить в срок до 1 октября. Обучение стартует 4 октября и будет проходить 2 раза в неделю. Длительность курса - 3 месяца.

Дополнительную информацию об обучении можно получить на сайте школы codetmn.ru, либо у куратора проекта Алексея Томилова по телефону: 8-922-002-09-42.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен